Владимир Бычков

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО! МЕДЛЕННО БЬЕТСЯ СЕРДЦЕ!

ОЧЕНЬ ХОЧУ СПАТЬ, НО ПРИ ЭТОМ Я БУКВАЛЬНО ЗАСТАВЛЯЮ СЕБЯ ДЫШАТЬ И САМО СЕРДЦЕ БЬЕТСЯ МЕДЛЕННО!! ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО ТАКОЕ?? ? ОЧЕНЬ СТРАШНО! СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ТОМУ КТО ОТВЕТИТ!!

ЗАСНУТЬ НЕ МОГУ!!

Анна Ясинская

Идите спать!
организм требует отдыха.

Лариса Фролова

Физические проявления

Сердце обеспечивает кровообращение в организме человека, функционируя подобно мощному насосу. От болезней сердца в наши дни умирает гораздо больше людей, чем от любых других болезней, войн, катастроф и т. д. Этот жизненно важный орган расположен в самом центре тела человека.

Эмоциональные причины

Когда мы говорим о том, что человек концентрируется, это значит, что он позволяет своему сердцу принимать решение, то есть действует в гармонии с самим собой, с радостью и любовью. Любые проблемы с сердцем являются признаком противоположного состояния, то есть состояния, в котором человек все принимает слишком близко к сердцу. Его усилия и переживания выходят за пределы его эмоциональных возможностей, что побуждает его к чрезмерной физической активности. Самое важное сообщение, которое несут в себе хвори сердца, - «ПОЛЮБИ СЕБЯ!» . Ежели человек страдает какой-то немочью сердца, это значит, что он забыл о собственных нуждах и изо всех сил старается заслужить любовь окружающих. Он недостаточно любит себя.

Ментальные причины
Проблемы с сердцем говорят о том, что ты должен немедленно изменить свое отношение к самому себе. Ты считаешь, что любовь может исходить только от других людей, но было бы гораздо мудрее получить любовь от самого себя. Ежели ты зависишь от чьей-то любви, эту любовь приходится постоянно заслуживать.

Когда ты осознаешь свою неповторимость и научишься уважать себя, любовь - твоя любовь к себе - будет всегда с тобой, и тебе не придется стараться снова и снова, чтобы ее получить. Для того чтобы восстановить контакт со своим сердцем, постарайся говорить себе хотя бы десять комплиментов в день.

Ежели ты произведешь эти внутренние изменения, твое физическое сердце отреагирует на них. Здоровое сердце выдерживает обманы и разочарования в любовной сфере, так как никогда не остается без любви. Это не значит, что ты можешь ничего не делать для других; напротив, ты должен продолжать делать все, что делал раньше, но уже с иной мотивацией. Ты должен делать это ради собственного удовольствия, а не для того, чтобы заслужить чью-то любовь.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

Татьяна Рульнова

Медленно - это хорошо. Дольше проживёшь. Лет до 100, точно.

Александр Канин

Надо сделать ЭКГ, у спортсменов сердце бьется медленнее-это нормально, может быть аритмия-надо лечить, сердце медленно бьется при недостатке гормонов щитовидной железы-тоже надо лечить, а вообще, медленно это понятие туманное, сколько ударов в минуту знать надо.

Ег
Егор

У моего друга были такие приступы. Что такое - не знаю. Появлялись только по ночам.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Оно тоже тебя подслушивает!

Рома Устинов

может тебя угнетает горизонтальное положение, попробуй подремать на большой копне подушек под спиной. И не поленись - на платную консультацию к кардиологу!

Сергей Золотов

У меня такое бывает. Но я страдаю тревожным расстройством. У моей знакомой после родов такое было.

Marina Braga

Проверь своё сердце по изм.
р1 15с-кол-во ударов
р2 20с после 30 приседаний-кол-во ударов
р3 15с-кол-во ударов
Потом вымеряешь по формуле 4(р1+р2+р3) -200
Если результат 0 то сердце у тебя как у атлета до 20-соот сердечная не достаточность
Если меньше 0 то сердце отличное