прихожу с учебы, кушаю, и и вдруг появляется очень сильное желание поспать, и так постоянно, даже когда просто фильм смотрю или просто чем то занята, появляется это слабость, и и сильное желание спать.
засыпаю очень быстро, бывает просыпаюсь через 10 мин, а бывает через 5 часов, а когда просыпаюсь, еле встаю с кровати, голова очень болит, тело как камень тяжелое, слабость ужасная, раздражительность иногда бывает, ноя собираюсь с силами и встаю, и как только встаю резко темнеет в глазах, и кружится голова, и это состояние длится до 1 минуты. что это может быть?
Болезни, лекарства
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я МЕДЛЕННО УМИРАЮ!!!
сдать анализ - биохимию крови, если гемоглобин феррумлек в таблетках - это 3-х валентное железо годится для всех и для тех у кого 2-х валентное нормально перерабатывается и для тех, у кого 2-х валентное в 3-х валентное не перерабатывается. В крайнем случае курс 10 дней уколы феррумлек. Красная отварная фасоль - несколько ложек. Натощак сухофрукты черный без косточек изюм с грецким орехом и черносливом, купить в равных долях, можно провернуть в мясорубке не мясной и рыбной - нужна отдельная и по 3 шарика как конфеты натощак. Признаки анемии - одышка, нехватка воздуха, если купить кислородный баллон, вдохнуть и станет лучше - анемия, слабость, внутри глаза не красное, а белое
щетовидку проверь
Иванова Татьяна всё правильно Вам пишет.
Скорее всего это весенняя нехватка витаминов. Кушай овощи и фрукты поразнообразнее.
Лиля Амирьянова
дело в том что это у меня не только весной
Сначала педиатр, потом эндокринолог
Лиля Амирьянова
спасибо вам огромное, приятно что еще остались неравнодушные люди
здоровья вам
Повышенная сонливость в сочетании с головной болью и головокружением является признаком гипоксии головного мозга. (заболевания дыхательной и сердечно-сосудистой системы, системы крови, блокирующими транспорт кислорода к клеткам, отравление продуктами жизнедеятельности при почечной и печеночной недостаточности, при гипотиреозе, сахарном диабете, поражении стволовых структур головного мозга).
http://www.tiensmed.ru/news/sleepiness-m0f.html
Может к врачу сходить и сделать обследование? Или это проблема?
У меня тоже самое, оказывается- увеличенная щитовидная железа. Обратись к врачу и начинай пить йодомарин
Лиля Амирьянова
здоровья вам
Со мной тоже происходило что-то похожее. Сказали, что у меня пониженный гемоглобин.
Лиля Амирьянова
здоровья вам