Болезни, лекарства

У меня заболел папа тяжёлой неизлечимой болезнью. Что делать? Как ему помочь?Я не могу смотреть, как он медленно умирает

Елена Кудрина
Люби открыто, отбросив все преграды, чтоб налюбиться за жизнь. А попутно поищи - уж нет ли методик альтернативного лечения этой болезни, которые можно попытать на удачу. Ведь кто-то же находит свою методику и отбрасывает болезнь в прошлое
Рустам Габитов
Лучший ответ
Помоги вам, Господи! . У меня тетка умирала от рака, мой близкий человек, до сих пор помню эту боль в душе.
Наберись терпения и будь рядом.
Жека Алексеев
смотреть не надо. надо говорить с ним. он знает, что умрет. И ему есть что вам сказать. Вспомните то хорошее, что было. Какой бы он не был - скажите спасибо. От чистого сердца. Просто помогайте ему как можете. Сам отца в том году похоронил. Много о чем жалею сейчас.
Епт, у меня брат умирал от острого лейкоза. Мы 4 месяца знали что он умирает. А последние 2 надели в квартире лежал и истекал кровью живой труп. Я наверное понимаю тебя как никто. И самое страшное что был в сознании, все понимал, 13 лет было. А я ему врала до последнего что он вылечиться и мы с ним поедем за новыми играми на комп. ((((((((((((((((((((( Его скорая колола 3 раза в сутки самыми мощными наркотиками а он даже на 5 минуток уснуть не мог. Вздулся как шар, все лицо обмотано было, что бы кровь не била фонтаном с носа и ушей ((((( Так что крепись и главное поддерживай маму ((((((
Наська Ололо)
Прочитайте в инете про голодание;
говорят, многие болезни лечит
Ruslan Kurmanbaev
сходите в церковь
Рустам Габитов Особо верится в помощь церкви, если совет дает существо с такой аватаркой! ППЦ!!!