Болезни, лекарства

Как вы думаете существуют ли в этом мире неизлечимые болезни, а то порой смотришь как сильно шагнула далеко медицина...

И думаешь порой что излечение любой болезни в мире это порой лишь вопрос цены или денег и их количества особенно когда видиш рекламу о просьбе помочь детям со страшными диагнозами
Саня Королев
С полисом омс почти все неизлечимы.
Зульфат Фатхутдинов
Лучший ответ
Дарья Забаева Лучший ответ!!!
Сахарный диабет, туберкулёз...
P!
Pov@r !!))
А ковид вам не пример, что нет волшебной таблетки. В окружении уже умерло столько богатых людей, что точно это поняла. Вот сейчас свекровь в больнице, одна инъекция 62 тысячи вчера купили, сегодня сказали ещё одна нужна, купили, а сатурация падает. Что будет завтра не знаю.
Ольга Копытко Извините за вопрос-она привитая?
Sergey Maccey Что за инъекция? надеюсь не против больных суставов в платной клинике?)) А то это лютый развод
Дарья Забаева А чего было не привиться самым лучшим в мире спутником?
Залия Шарафутдинова Добрый вечер Лариса. Скажите в какой местности была свекровь, где подхватила ковид? Сколько прошло после вакцинации?
Sergey Maccey У меня от прививки умер папа.. Она справоцировала инсульт. Врач сказал что это была мина замедленного действия. И всё это естественный отбор... Так что лучше думайте, главное что бы хронических ни каких не было
Почти все болезни неизлечимы, а их причины неизвестны. Такие вопросы могут задавать только молодые люди, которые ещё не болели толком и не обращались к врачам. Поэтому только профилактика. Когда заболеешь, поздно будет и горько пожалеешь, что не занимался ею.
Жансая Serikova
Дарья Забаева Богу и сатане известны причины и методы лечения.
Но Бога распяли отвергли, а сатана является сам источником болезней и он заинтересован в болезнях.
Полно неизлечимых болезней, в лучшем случае могут сейчас болезнь смягчить современным лечением, не давать ей развиваться. И миллионерам деньги не помогают спастись от рака, сколько знаменитостей от него померло
Вам лучше не знать реальное положение дел в медицине и верить в сказки, что айболиты прибегут и всех вылечат.
Медицина влачит жалкое существование. Большинство исследований и методик не финансируется, так как до простого народа нет дела, хотя они могли бы спасти много людей. Самые умные не идут в медицину. Она практически не развивается, хотя многие сферы типа военного дела или электроники развиваются семимильными шагами, так как туда вкладывается в десятки и тысячи раз больше средств.
Юльчик Данилова Не нужно судить о медицине по своей стране. Это российский сайт, а не украинский
Гепатит ц, вич, Неоперабельные опухоли. рак конец 3 и 4.стадии. И этот список можно продолжить на много листов
Белка Стрелка
Ботагоз Асембаева От гепатита C появились лекарства.
Белка Стрелка Папа болел... В результате умер 1,5 месяца назад . Что-то не вылечился.. А если и есть то не более чем разработки которые постоянно проводят уже долгое вре мя
Юльчик Данилова Гепатит С вылечивается. Знаю человека одного. Рак 3 и 4 стадии тоже можно вылечить. Процент мал, но всё же