Болезни, лекарства

Если бы вам сказали, что у вас неизлечимая болезнь, вы боролись бы или сложили лапки?

И при этом операций с таким диагнозом не делают нигде в мире.
Некоторые этого панически бояться, некоторые относятся более мирно к такой новости, за себя скажу :узнав такую новость я всё равно буду верить в то что буду жить и как можно дольше. А если и не буду жить то постараюсь прожить остаток своей жизни с пользой для людей, ведь мне по большему счету терять уже будет нечего, так пусть хоть какая то память останется
АА
Абылай Адам
1 239
Лучший ответ
Я бы постаралась побольше всего сделать за оставшееся время - нужных дел или то о чем мечтала но не могла себе позволить.

Жаль что искорка золой станет очень скоро
Между небом и землей только и простора
Так ребячески шустра и уже седая
Прянет искра из костра - пеплом оседая

Так и ты - душа моя
Не был, не жил, не пил
Прянешь чайкою в моря
Легкой - словно пепел.

И. Радченко
LA
Lapina Albina
81 056
Это вы о Янковском? Да, слов нет. Но он не сложил лапки. Хотя надежда только на чудо. Оно редко случается, как явление Христа- раз в тысячу лет. А как бы поступила я7 Истерика сначала, потом запой, потом борьба до последнего!!!
Татьяна Шугай Простите, я кто такой Янковский?
я бы была счастлива, что скорее умру, ну когда же????
не знаю. смотря какая болезнь. про какие-то я думаю, что не дай бог, лучше умереть; но со многими можно и нужно бороться
Andry @
Andry @
5 490
Во-первых врачи часто ошибаются
Во-вторых - это стимул ее побороть (найти более высокооплачиваемую работу, чтобы себя поддерживать, узнать много новго, лучше познать себя, перестроить свой мозг в правильном направлении, побороть свои страхи и отчаяние)
боролась бы за свою жизнь...
НШ
Наталья Ш
3 775
Я бы от разрыва сердца умерла-бы.
Жил бы как спичка, ярко быстро и не забываемо
Yevgeniya Prokoshina
Yevgeniya Prokoshina
3 336
Иногда я вижу больных, беспомощных людей, инвалидов. Тогда я говорю своей дочке - буду такая-застрели меня. Боролась бы до какой-то стадии. Все мы умрем от чего-нибудь. Я уже приобрела одну неприятную болячку, с которой придется жить остаток жизни. Но много читаю на эту тему, ищу решения. Поживем еще...
ia b sdelala vse vosmojnoe.ne otpuskaite ruki borites
Сдаваться нельзя, жизнь одна
прожил бы так, на сколько это возможно..
Боролась бы однозначно!
скорее всего я бы не лечился, чтобы отсрочить, а необращал бы внимания пока не крякнул.
Самое главное не впадать в панику, не волноваться, не принимаь близко к сердцу, представьте себе что врачи ошиблись..., пусть жизнь идет своим чередом...! Спокойствие и еще раз спокойствие! И тем временем воспользуйтесь различными заговорами, молитвами, походите в церковь, снимите порчу сами...! Не падайте духом..., и поправитесь!
есть очень много неизлечимых болезней, и во многих случаях можно найти решение проблемы. Главное не опускать руки, хотя это очень трудно!
Не обращала бы на неё внимания, плюнула бы на неё и веселилась жизни, ведь от моей депрессиией лучше не станет
О Боже, деточка, а что с тобой?? ?

Ни в коем случае не сдавайся
живи как ни в чём не бывало
У врачей есть такая фраза: " Пациент выжил, потому что не знал, что должен умереть. "
И вы не знаете этого наверняка-врачи часто ошибаются.
Сложила бы лапки

Похожие вопросы