Болезни, лекарства
Жить с дисморфофобией невыносимо!!!И это не глупость моя, а самая настоящая болезнь! Неизлечимая болезнь!
Умирать не сказала бы, что охота, а вот жить так больше нет сил.
телом руководит мозг, а не наоборот. пока ты к себе нормально не будеш относиться никто к тебе не будет относиться нормально. хочеш напиши мне объясню подробней
А мне моя рожа тоже не нравится.
А Вы попробуйте обратитесь к визажисту, косметологу, стилисту, конечно если есть возможность. Да просто попросите подругу, пусть на Вас потренируется макияж накладывать. А вдруг понравитесь сама себе.
Обратись к психотерапевту. Когда дисморфофобия в структуре бреда - больные ее так не называют. А если ты это осознаешь - это поддается коррекции у хорошего психотерапевта.
Что за глупость Вы тут устроили? ! А вы знаете, как живут люди с проказой, враждёнными уродствами, отклонении в физическом развитии или с ограниченными возможностями???? Задумайтесь. Ваша "болезнь" смешна и нелепа в в полной мере...
Мне кажется много людей сталкивается с проблемой, когда что-то не нравится в себе. И у меня такое было и есть, все время хочется что-нибудь в себе улучшить) Завидую людям, которые не зацикливаются на внешности. Но со временем это проходит, точно. Если все так плохо, обратись пожалуйста к специалисту, который занимается подобными проблемами. За постоянным недовольством собой жизнь пройдет мимо, а ведь тебе нужно в этой жизни много чего сделать и много кого встретить. Займись серьезно этим вопросом, не откладывай и не мирись со своей проблемой, решай ее. Удачи)))