надо чтобы рядом были те, кого Вы любите и кто любит Вас.. .
одному труднее переносить...
Болезни, лекарства
КАК ЖИТЬ С НЕИЗЛЕЧИМОЙ БОЛЕЗНЬЮ.КОГДА ЗНАЕШЬ ЧТО МОЖЕШЬ УМЕРЕТЬ.НО ЖИТЬ,ТО ОХОТО
Все хронические болезни неизлечимы. Так живем же...
Неизлечимых болезней-не бывает, если люди САМИ излечиваются и от СПИДа
и от рака-значит ещё не всё успели сделать на этой Земле.
Воля к жизни-самый лучший стимулятор, нельзя опускать руки.
Бороться за себя-ВАШЕ кредо.
Применяйте народные методы лечения (травы)
стараться больше делать добрых дел, чтобы меньше думать о болезни
все мы умрем, кто то раньше, кто то позже, это не повод опускать руки и впадать в депрессию.
Яркий тому пример Стив Джобс (одной ногой в могиле, и возглавлял эпл)
Смириться. Знаете, как в молитве : "Помоги мне смириться с тем, чего я не могу избежать.. ".
А главное - научитесь радоваться жизни в любом состоянии.
а видела американца в видео ролике у него есть только голова и кусок тела а он такой успешный я ревела как белуга и свои проблемы со здоровьем показались как царапина на руке Господи помоги тебе
Есть день, час, минута-живите, как когда-то хотелось. Хотелось английский (испанский, японский) выучить - идите на курсы, и хрен с тем, что все окружающие подумают, что вам это не пригодится. Хотелось 40 лет назад на гитаре научиться играть, идите сейчас и учитесь! Не тратьте время на споры и доставания родственников, лучше сами приведите все свои дела в порядок. Зачем со страхом чего-то сидеть и ожидать? Хотелось рисовать, как Дали, вот пойдите, елки-палки, и купите краски!
Наверное, нужно попытаться сделать всё то, чего так давно хотел. Я не знаю... Прыгнуть с парашютом, записаться на курсы кулинаров, прочитать давно интересовавшую книгу.. . Получить по максимуму, насколько это возможно, положительных эмоций и радости от оставшихся дней своей жизни. Что ещё? Попросить прощения у тех людей, перед которыми виноват. Провести оставшиеся дни именно с дорогими, близкими, любимыми людьми. Не тратить время впустую.
Отрываться на полную катушку в последние мнгновения жизни. Возьми кредит побольше (сейчас множество банков выдаёт кредиты без поручителей и справок о здоровье) и делай всё что раньше себе позволить не мог...