Болезни, лекарства
Один знакомый вылечился от псориазиса. А ведь считается, что это неизлечимая болезнь?
Я плохо знаю этого человека и не могу спросить, как он вылечился. У него было ужасное состояние, а теперь у него нет следов болезни. Он воспрянул духом, выглядит моложе и счастлив.
ПСОРИАЗИС? Может псориаз?
Имеется множество лекарств и способов лечения, которые могут уменьшать и контролировать псориаз, даже в течение достаточно долгого периода времени. В большинстве случаев псориаз постоянен. Он может появляться и идти без любой очевидной причины. Псориаз не обязательно ухудшается с возрастом; он может возникать в любом возрасте от младенчества до старости. Иногда псориаз остается в небольших ограниченных областях и никогда не распространяется.
Лечение псориаза – сложная терапевтическая проблема. Во многих случаях она может быть успешно решена, так как имеется целый ряд способов терапевтического воздействия . Но, к сожалению, все они дают лишь временный эффект, хотя и не исключается возможность улучшения качества жизни больных. Между тем нередко уже при первом обращении врач говорит пациенту о неизлечимости болезни и необходимости смириться с ней, что совершенно недопустимо. С псориазом НУЖНО бороться несмотря на диагнозы, малоутешающую статистику и противоречивость в подходах у разных специалистов.
У нас в Тенториуме случаев избавления много, а у меня, мама моей знакомой за три года полностью избавилась от пожизненного псориаза
молодец!!!!
он купировал болезнь. вылечить невозможно, а убрать симпомы -можно.
У меня тоже он есть. Конечно не в последней стадии. А так, немного. На сольнце проходит. летом особенно. Ближе к зиме выступает.
Дерматолог выписал мазь, очень помогает.
А до конца вылечиться невозможно, это Вы правы
До конца псориаз не проходит. В любой момент возможен рецидив. Увы...
А чё это такое псориазис???