Болезни, лекарства

С неизлечимой болезнью нужно смириться или же пытаться вылечиться? В принципе без разницы мне помирать или нет.

Виктор Тонков
по мере возможности старайся жить полноценной жизнью. больше положительных эмоций. не зацикливайся на болезни.
Магомед Дугиев
Лучший ответ
Лечись... вера продлевает жизнь
вот пророчили одному раковому больному что не проживет и 3 месяца
а он прожил 5 лет ))) а если бы не надеялся? 3 месяца и капут )))
Ваня Горбачёв
лечить, только смотря чем, есть лечение хуже самой болезни, помолись об исцелении
Бороться .
рак что ли?
Андрей Ломонос
Болезнь - это рецепт жизни. Нужно его прочитать, понять причины, исправить или принять с благодарностью.
Юлия )))
Верить не в бога, а в то, что никакой болезни нет и быть не может. Поверите или нет, но благодаря такой простой методике я даже простудой не заболевал уже как 8 лет. Были недуги, но и суток не проходило, как та же простуда исчезала без всяких лекарств.
Так можно победить любую болезнь думаю, кроме как потерю конечностей или органов. За день, понятно, новые не вырастут.
смирится съездить куда нибудь отдохнуть
Конечно бороться! Бороться всегда и до конца!!! Другого выхода у вас нет, умереть все успеют! Верьте и боритесь!!!
Sweet_Aika94
если без разницы, то зачем обсуждать? какая тогда разница, что тут напишут? Зачем вообще люди живут, что заставляет других бороться за жизнь, как близкие люди переживут твой уход, будет ли кому то жаль? Ответь на эти вопросы и может быть поймешь стоит ли жить или лучше не сопротивляться.
Стараться бороться.