Болезни, лекарства

можно ли заболеть от тяжёлого взгляда..?

вообщем у нас такая ситуация. . мы работаем с одной девушкой. . она пришла к нам на работу в сентябре месяце. .
я на себе ощущаю её тяжёлый взгляд. . и мы с сотрудницей заболели одновременно. . у неё кашель. . и у меня. . и
этот кашель начался именно тогда когда пришла новенькая сотрудница. . и кашель непроходит до сих пор. . Ну не
может же ведь начаться кашель у двоих сразу. . и в одно и тоже время. . симптомы совпадают. . врачи разводят руками. .
Что нибудь посоветуйте! тока к ясновидящим и гадалкам не посылайте! я лично не пойду!
А я думаю можно, у меня на начальница такая, глазит напрополую, а я еще и сижу перед ней прям. Она одинокая, старая, сучка, похотливая, завистливая и несчастная, от нее этот негатив прям волнами. Как начала там работать из мелких приставучих болезней не вылазила, никогда не верила в приметы, талисманы, но тут прям на работе и плющ поставила и зерно и булавки ношу и иконы, помогает, вроде болеть перестала, но вот негатив ее прям копчиком чую, глазит коза...
Оксана Папылева
Лучший ответ
Вряд ли от взгляда. Просто сейчас такая неприятная погода, что все болеют. Я сама за сентябрь-октябрь уже 4 раз простужаюсь.
Асия Ахметова
Нет, это совпадение. Тяжёлый взгляд от силы может повлиять на настроение и всё.Для себя в дуще, а в кармакнах фиги и про себя сказать х.. й тебе, х. . тебе, х. . тебе и всё пройдёт.
Светлана 1111
заболеть можно от патогенного фактора
Andrey Tihonov
Вы просто от одного источника заразились.
так все очень просто. ведь в коллективе всегда замкнутая обстановка и микробы летают одни и те же!!!! когда приходит новый человек, он приносит с собой новых микробов, с которыми вы раньше не контактировали (причем на месте нового человека может оказаьтся хоть кто, сам человек конечно же не виноват в этом, и понятия не имеет) . такое часто наблюдается в детсадах, казармах и пр.))))) в общем как видите одна мистика)))) ) ну а взгляды у людей разные бывают, знаете ли.... может вы для нее конкуренты вот и все....))))))))))
Слава Кошевой
Надумали себе там, черт вас дери. А у вас - типичная простуда
можно-можно. Вам надо утром мысленно одевать на себя сиреневый прозрачный колпак, который снаружи зеркальный и всякий кто на вас посмотрит, увидит свое отражение. Вечером дома снимайте колпак. Попробуйте так делать, может полегчает.
Все конечно бывает. Но просто Если известно что все из за новенькой и вашу болезнь один и тот же врач вам определил просто он с ней с новенькой может за одно. А если разные больницы и у вас все проявляется одинаково значит просто вы еще не факт что от нее и заражается открытое окно либо дверь сквозняк и все она первая подхватывает а в два раза быстрей вас вылечивается узнайте чем лечиться и пусть перисядит либо место немного развернуть попробовать. Или пусть как простыла маску носит . А еще не факт что кашель из за нее одновременно и у вас возникает может и все где нибудь и подхватываете еще по мима новенькой всякие бацылы. Все равно рано или поздно иммунитет у вас обоих появиться. ( главное чтоб не чехотка это была) Не болеть
сделайте так, чтоб её уволили:)