Болезни, лекарства

Грипп Что эффективнее от гриппа на ваш взгляд? Что вам помогает? Я уже устала - заболела второй раз за два месяца.. .

Да, сейчас многие болеют по кругу. Я сама так весной отболела, намучилась ужасно, прям было ощущение, что я из последних сил все делаю. Даже врача на дом вызывала (хотя не делала этого уже лет 5). Мне врач посоветовал принимать при первых признаках гриппа и орви циклоферон. Начала так делать. Ттт, не заболеваю. Все за 1-2 дня проходит, нет развития гриппа. Попробуйте сейчас его принять, побыстрее с ним должны вылечиться, он действительно на ноги быстро ставит (симптоматику отдельно лечить надо, естественно) . А потом просто для профилактики сразу как почувствуете, что пошел процесс или кто-то на работе начнет заболевать.
Виталий Лазебный
Лучший ответ
Эффективней-повышать иммунитет и вообще-не болеть. Сам, например, уже, 13 лет-не
болею ни гриппами, ни простудными заболеваниями. Употребляю, периодически **синий йод**,собственного изготовления и по аптекам-не брожу. Недаром говорят, что 1 фунт
профилактики-дороже 1 тонны здоровья. Ваши частые недомогания и говорят-о сниженном иммунитете.
Ольга Башкова
Сразу примите мочегонную таблетку. Затем в литровую банку нарежьте 1 лимон, положите 2 пакетика зеленого чая, мед, малиновое варенье. Залейте горячей водой, но НЕ кипятком. Содержимое банки надо выпить за 10-15 мин. Через час повторить. Главное, "выписать" всю инфекцию.
Ильгиз Саяров
ингавирин, морсы из клюквы, малины, мед, под носом мажьте мазью оксолиновой перед выходом на улицу, укрепляйте иммунитет, пейте витамины, не сидите на диетах.. .
Львёна ***
От гриппа хорошо старый проверенный ремантадин помогает, но если вы не уверены, что это грипп, а возможно ОРВИ, то препарат этот бесполезен. Поэтому лучше свечи от ОРВИ и гриппа, нам виферон назначают, плюс пить побольше, проветривать, чеснок по дому, чтобы вирус быстрее выветрился.
Саша Сашина
мне вчера было очень плохо, по любому грипп, приняла за день 4 таблетки ГРИПАУТ и все как рукой сняло остался только насморк