Болезни, лекарства
?Что приводит к раку какие причины на ваш взгляд? Что приводит к раку какие причины на ваш взгляд
Стрессы, экология, курение, зашлакованность организма вредными продуктами питания и жизнедеятельностью паразитов (сейчас многие продукты содержат вредные вещества. Например, консерванты, усилители вкуса. Мясные породы животных выращивают на гормонах. Также к онкологии приводит употребление в пищу копчёной пищи. Злоупотребление жирной пищей увеличивает риск заболеваемости раком кишечника, молочной железы, тела матки, яичников, предстательной железы) У женщин стрессы часто приводят к гормональным сбоям в организме. Гормональные сбои приводят к гормонозависимым опухолям: миоме матки, фиброаденоме молочной железы, мастопатии, раку тела матки, раку молочной железы, раку яичников. Злоупотребление жирной пищей также провоцирует гормональные сбои, которые приводят к онкогинекологии. Существует версия, что причиной онкологии являются непрощённые обиды. Есть книга Луизы Хей "Полная энциклопедия здоровья". По версии Луизы Хей к онкологическим заболеваниям приводят глубокие непрощёные обиды. Не знаю насколько это так, но что-то в этом есть. Нужно попробовать простить и отпустить всех обидчиков, которые причинили боль. Конечно, это нелегко, но жизнь и здоровье дороже.
Страх, на психо-физическом уровне, -основная причина рака.
Как все все определили! У вас он был? У меня - да. 1-2 стадия, радикальная операция. Причина - несвевроевременное обращение к врачу и равнодушие врачей после вторых родов. Если бы я обратилась, мужу "зарубили" бы "заграничную" карьеру. Терпела "до последнего".Ничего, выплыли. Награда - несколько лет в Париже, который всегда со мной. Просто повезло. С врачами, с советским, но последним временем - подарок врачу и - все. Никаких денег! Еще оказалось - характер помог: мужу врачи сказали: "У нее сильное биополе, нетипичный случай, опустила "экран".Я не хвастаюсь, от нас многое зависит, пустите ли вы болезнь в себя, или нет".Не надо от грустном! Новый год скоро!
50% рака лёгких - выделение радона из окружающих предметов.
Неправильное питание, злоупотребление загаром, тепловыми процедурами, спиртными напитками, близость сильного электромагнитного излучения, курение, подавление эмоций, увлечение самокопанием, равнодушное отношение к своему здоровью, отлынивание от ежегодной диспансеризации. Больше оптимизма и здоровый образ жизни!
Кроме плохой экологии и питания. К раку приводят определенное отношение к себе и к окружающим, когда человек прнимает на себя всю злобу, что на него валится и никак ей не сопротивляется. Человек берет на себя больше, чем может выдержать и начинает саморазрушаться. Я знаю людей, у которых был рак и как они относятся (или относились) к жизни. Это всё от непротивления злу, от самоуничижения.
Дурные мысли и эмоции.. . это единственная причина
1. Обида на близких.
2. Грех, за который наказание настигает еще в этом мире.
ВПЧ, и др. вирусные заболевания.
курение конечно! нервы! наследственность!