Болезни, лекарства
я люблю пить черный чай с молоком -но мне сказали что это приводит к раку-это правда-что чай с молоком нельзя
Ерунда, не верьте. Моя бабушка всю жизнь пила так чай, и, Слава Богу, жива-здорова. Просто есть исследования, что молоко, добавленное в чай, значительно снижает его полезные свойства, какие-то вещества в чае разрушаются. А еще читала, что нельзя пить вчерашний чай, он вреден. А так, пейте на здоровье, если вкусно и доставляет удовольствие! Да, кстати, заваривать чай кипятком нельзя, температура воды должна быть 80 градусов, это также помогает сохранить полезные свойства чая.
Ты сам-то в этот бред веришь?
Ученые до сих пор точно не знают, что именно и как вызывает рак.
А ещё говорят что ТВ портит зрение, а "Дом-2" - вообще всю голову :-)) ! .Это я к тому что чушь это всё .
Ботакоз Сулейменова
Дом 2 голову не портит, а лишь выявляет интилликтуальных инвалижофф. Кажецца аудитория выщеуказанных ущербцеф составляет 40 млн в МазаРаше. Для нас это печально - генафонт падорван.
Жизнь - это ваще такая болезнь, от которой в конце умирают. Некатарые ЗОЖники хватают рак и прочие гадасти давольна рана, а некоторые алканы-курильщики махорки живут лет до 90. Как павизет.
а жить вообще вредно, всё это чушь
Чушь полная
глупости
я всегда пью и пила чай с молоком, что черный что зеленый, со здоровьем славу Богу все хорошо
Бред полный, пей на здоровье
А ещё говорят в Москве кур доят, а пришли и титек не нашли.. .
Меньше верь тому, о чём болтают
Че за бред, хватит слушать всех и все подряд, а то такими темпами мы будем только одну воду пить
Чай с молоком выводит нуклиды из организма. Пейте на здоровье!
полная ерунда. к раку приводят наша экология, добавки, красители. самое страшное, что с вами произойдет- несварения жилудка. кофе с молоком еще понимаю.
У нас родственники все в сибири, и там все пьют такой чай, здоровье у них всех сибирское.
Англичане его литрами хлыщут, и ничего)) ) Живут себе)
Я лично где-то слышала, что чай этот полезен)
Пейте, не бойтесь! =)
Да ладно.. . ВСё равно все пьют.. . и 6удут пить..