Болезни, лекарства
Заболеть на завтра
Завтра контрольная по физике. Мне нужно чтобы заболела голова, живот или просто заболеть. Симулировать не буду (не умею). Голой по улицам не побегу и травиться не буду. Может просто где то в животе нажать или съесть таблетку чтоб голова заболела. Можно и в больничке полежать). Не надо писать что то тибо : делать нечего, с ума сошла и т.д.
1) утром когда встанешь, съешь грифиль от карандаша и температура аш под 38.7 подскачет но гдето на пол часа, кокрастоки мама даст таблетку и типо у тебя спала температура и прошла голова.
2) Можно взять сахар который кубиками, на него капнуть 1-2 капли йода и воля тебя будет тошнить вырвит и подскочит температура на 37.6.
3) тоже утром когда встанешь натри перцем, чесноком или солью обе подмышки и нагрей лоб об лампу или батарею, потом скажи маме что болит голова она пощупает лоб увидит что он горячий и даст градусни т будешь мерить температуру и у тебя она подскочит аш на 38,9 минимально.
ещё есть много других способов отлынивать от школы
Чем портить свое здоровье и свое тело - лучше бы научились красиво симулировать. Это безопаснее.
1. Умная мама (или кто у вас из родителей? ) всегда заподозрит, что болезнь, возникающая аккурат в день контрольной - это обман.
2. Умная мама всегда поймет ребенка и не пустит на контрольную, если с ней поговорить и доказать причину (я своих как раз вот так оставляла дома - ничего умные выросли. И честные)
3. Убитое здоровье НЕ стоит никаких двоек! Двойки забудутся, а болезни останутся на всю жизнь
Оно вам надо?!
не все дома ...и не жаль, утопись в канализации ...дрянь
Слабительной лучше бы, Ядик ты, посоветовал, а то мало ли что случится. Может вообще больше учится не придется.
Нитроглицерин под язык одну таблетку. Будет мигрень и снижется давление. А лучше учиться надо.
съешь селедку и запей молоком, можешь еще огурцом закусить =)) небольшие проблемы с животом обеспечены)
самый лучший вариант пойти в школы, там может повезет) другое это убейся головой о стену (оправдание найдешь, может ты лунатишь и т. д.) , научись сальто делать, может руку сломаешь (точно не пойдешь на контрошку гарантирую) , а вообще поешь острого сладкого саленого, чесночка с майонезом, уединишься в одной комнате на некоторое врямя
и что