Болезни, лекарства

Помогите пожалуйста! Я "умираю"!

Температура 38. Голова болит! Горло болит! Не могу не встать не сесть, всё лежу и лежу! Только вот попробовала сесть за комп. А ещё левый глаз меньше правого. И гноиться! И сопли идут. С 5 утра не сплю. (Сейчас у нас 13:25) Доктор приходил что то сказал что типо мендалины и всё!
Farid Quliyev
в постель! пока мама не видела! всё что сказал доктор известно твоей маме. Все вопросы и жалобы к ней. Ты Настена как сирота, каждый месяц болеешь и лечишься по инету. Мамка где у тебя?
Что за дети пошли. . "умираю".. и ползет к компьютеру, а не у мамки помощь просит))
Алтынгуль Давлетова
Лучший ответ
Farid Quliyev Да мама у меня очень и очень много работает. Папа у меня умер и надо как то семью содержать. Ну а инет поможет.
Лечение не назначил что ли? Пошли кого-то в аптеку, пусть купят лекарство от ангины. Полощи горло раствором фурациллина через каждый час, нос промывай соленой водой, глаза тоже фупвциллином. Горло можно ещё минут через 15 после полоскания мазать медом или медом со стрептоцидом - в пыль растереть порошок и смешать.
Вызываайте врача !!!Никакого самолечения !!
Farid Quliyev Врача вызывали! Сказала что мендалины
Глаз капать Левомитецином. Пить чай с малиновым вареньем, компот. Потеть. Горло полоскать раствором соды с солью. Не пить Фервекс и подобную дрянь. А вообще, купи БАД "Жидкий хлорофилл" - хорошо помогает при вирусах разных, ЛОР-заболевания лечит, токсины выводит.
Д*
Джахан *
горло содой полоскать 1 ч. ложку на кружку кипяченой воды, температура быстро сбивается анальгином и парацетамолом
Если левый глаз меньше правого, значит есть подозрение, что у Вас нарушение гена, регулирующего размерность склер. Дальше если запускать, то возможна опухоль глазного дна, которая может дать метастазы в мозг. Хотя может не все так плохо и это просто гнойный полиалит Я бы на Вашем месте шел к врачу уже сейчас.
Лиса Алиса
выпейте жаропонижающее- любое. что есть в доме. и выполняйте назначения врача. первые 2-3 дня- самые тяжелые
Kta26121953
Пете Фервекс