Здравствуйте, только не пишите что надо к врачу, я это знаю.. сейчас просто реально нет возможности!! ! возможно пойду завтра... .
в общем вот вам подробное описание!!! !
"МЕСЯЧНЫЕ" У МЕНЯ НАЧАЛИСЬ НА 13-ЫЙ ДЕНЬ ЦИКЛА, Т. Е . ГОРАЗДО РАНЬШЕ СРОКА!! ! НЕ ОБИЛЬНЫЕ! И ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ОНИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ УЖЕ 2 НЕДЕЛИ.. . ЖИВОТ НЕ БОЛЕЛ... ЗАБОЛЕЛ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ НОЧЬЮ... И ТО СЛЕГКА.. . СЕЙЧАС НЕ БОЛИТ.. . ТЕМПЕРАТУРЫ НЕТ! НЕДАВНО ПОЯВИЛОСЬ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ И СЛАБОСТЬ.... ТАКЖЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ КАК : ЭРОЗИЯ И НЕПРОХОДИМОСТЬ! ! Т. Е. ЗАБЕРЕМЕННИТЬ Я НЕ МОГУ.. , НО С МУЖЕМ МЫ НЕ ПРЕДОХРАНЯЕМСЯ! А СЕГОДНЯ КРОВОТЕЧЕНИЕ СТАЛО ЧУТЬ ОБИЛЬНЕЕ.... ВОТ.
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ????
Болезни, лекарства
КРОВОТЕЧЕНИЕ!! ! помогите пожалуйста!!! СРОЧНО!!!
Слабость у тебя из-за потери крови. Пока ждешь помощи врача, поешь мяса и выпей красного вина. Будет получше.
Причина без обследования может быть названа любая. Непременно дождись точного диагноза. По описанию похоже на гормональный сбой...
Что это у Вас, может сказать только врачь!!!! И не стоит тянуть!! ! Иначе может быть осложнение и вообще останетесь без всего!!!! СРОЧНО К ВРАЧУ!!!! И не тяните!!!
наверное как у моей матери связано с гормонами, тебе нужно пройти обследование у врача гинеколога обязательно, возможно тоже придется тоже лечь на чистку....
Может быть, что угодно, к врачу конечно надо. А пока попробуй попить викасол. Дня два попей, если лучше не станет - топай сдаваться.
Кровотечение останавливает ВИКАСОЛ, можно заварить траву Водяной перец.... Дело-то серьезное, голова кружится от потери крови.
Вызовите скорую. Тянуть не нужно.
Это может быть разрыв трубы при внематочной беременности и внутреннее кровотечение, при этом маточное кровотечение может быть небольшим. Неоднократно наблюдала, как женщин, которые тянули с обращением к врачу по разным причинам (некогда, детей не с кем оставить, работают в частной фирме и т. д.) , увозили на скорой в тяжелом состоянии. Берегите свое здоровье и жизнь! Лучше перестраховаться, чем дотянуть до момента, когда уже никто не сможет помочь! Быстренько к гинекологу или вызывайте скорую! Здоровья Вам!
что тут советывать-БЕГОМ к врачу!!!! не то поздно будет.
внематочная беременность как раз из-за непроходимости маточных труб и бывает! сделайте тест на беременность!
Сложно сказать, что угодно. УЗИ нужно сделать.
Это внематочная беременность.... хммммм.... тут конечно без помощи специалиста никак, вызывай скорую, а сама ешь мясо и красное вино (вино-один бокал) , на время поможет.
Найди сообщество в мире ПОМОЩЬ ГИНЕКОЛОГА там тебе помогут.
у меня такое в 13 лет было, мне выписывали хлористый кальцый, пить крапиву, она останавливает кровотечение, и настойка водяного перца. головокружение возможно от потери крови, тогда надо принимать железо, есть финюльс - это железо, но если появится аллергия - сразу надо перестать принимать - гимоглобин хорошо повышает! и не дорого. и витамины группы б. ещё можно пить тысячалистник, а эрозию. лучше заморозить. , это можно делать и не рожавшим.
викасол тоже выписывают при кровотечениях.
может внутри что-то повредили?!
Возможно, внематочная беременность. По признакам очень похоже. Тянуть нельзя, тебе срочно нужна помощь специалиста!!!!
задай свой вопрос на ссылке: a href="http://www.narvskaja.spb.ru/gbook/gbook.php">клиника
Ой девки, а вдруг это внематочная беременность! Это опасно. Беги к врачу и не говори что не можешь.
Срочно к врачу! может быть все что угодно (маточное кровотечение)... может банольное повреждение (муж не осторожный)... а последствия: сепсис или перетонит! а моточное кровотечение просто так не остановится! сроччно к врасу!