Анна Малышева

"слизь" в горле, из-за неё тяжело глотать и кашляю (хочется откашляться, мешает) . что это может быть?

к терапевту лучше с этой проблемой идти или к ЛОРу?

Надежда Ильина

это мокрота ...делайте снимки или флюроографию и на лечение к терапевту. а пока больше пейте жидкости и таблетки от кашля и разжижающие мокроту принимайте не позднее 20 часов вечера, чтоб спать спокойно.

терапевт замечательно справится. . лор воОобще не при делах.

Андрей Паршин

Скорее всего это ларингит.

Александр Власов

Попейте имбирный чай!