Елена Воронина

В горле что-то мешает глотать слюну и дышать. Что это? Как лечить???

Острой боли никакой нет, просто как-будто в горло засунули большой комок непонятно чего и он мешает глотать слюну и соответственно дышать. Такое впервые. В школе чуть не задохнулся.. . Очень неприятное ощущение, помогите.

Не, я никуда не пойду. Просто скажите что это может быть? Щитовидная железа? Как лечить?

ОК
Олег Карпенко

...надо срочно в больничку - может это отёк или фурункул или воспалительный процесс.. . можно задохнуться.. . (это не шутка!!)

Елена Петрова

Хорошее средство аэрозоль Люголь, очень хорошо помогает, правда отвратительный на вкус, но.. оно того стоит.