Иван Кривошеев

где-то 4 дня в горле было ощущение что что то мешает, ну как будто оно вспухло что ли или комок там какой то, что это?

4 дня было такое ощущение что в горле что то мешает там где у мужчин кадык, но оно не болело, пища и вода с воздухом проходили свободно, , на 5 день у меня стало что то отхаркиваться, что это?

Александр Кузнецов

Если не ангина-то надо проверить щитовидную железу. Сходите к эндокринологу.

Алексей Х

так посмотрите в зеркало - скорее ввсего миндалины воспалились - называется ангина)))