Алексей Чиженок

было ощущение, что будто волосинка в горле, сейчас комок в горле... что это такое: невроз или проблемы с щитовидкой?

последнеев время много нервничал
так же врач прописал пить йодомарин, пил почти год, потом перестал.. может из-за этого щетовитка и увеличилась

Владимир Михеев

Это проходит

Mesut Ay?n

От нервов все.. . Для спокойствия пройдите УЗИ щитовидки и сдайте анализ крови на избыток, или недостаток йода.

Катерина Гузеева

Волосинка могла быть царапиной, комок-страшно подумать. Ощущения от щитовидки не в горле а ниже под кадыком. Иди ко врачу.