Эльмира Никулина

Ком в горле, помогите пожалуйста

Дня 3 назад, пошел к стоматологу, сделали укол, вылечили зуб, все в норме. Пришел домой, почувствовал ком в горле, было трудно дышать, даже не ком, а чувство инородного тела, и оно было то справа, то слева, то просто ком появляется. Выпил супроостина, пустырника, вызвал скорую помощь. Проверили горло и поставили уколы. Сказали что горло вроде нормальное, еще сказали, что вероятно это от нервов. Но чувство кома в горле так и не проходит до сих пор. Вроде когда играю в футбол на улице и отвлекаюсь кое-как все проходит, но все равно когда глотаю, чувство как будто что-то мешает в области кадыка, может чуть ниже. Мне 16 лет, у меня всд еще, может с этим связано. Просто симптомов всд давно никаких не было. Помогите пожалуйста, что делать

Машка Андрейчук

и у меня так... поставили хронический тонзиллит и фарингит... а ещё щитавидка может быть