Антон

Помогите Ком в горле что делать ?? Ком в горле уже 3 месяца помогите как от него избавиться

Яна Гасанова

Проблемная Вишудха.
Не реализован 11-й меридиан в ноги. ф. 1
Массаж - ф 2 и
ф3 - стопы.: Соотношение зон головы 1 – мозг; 2 – гортань; 3 – спинной мозг; 4 – сегменты грудных позвонков; 5 – пищевод, трахея; 6 – верхние лимфатические пути; 7 – кости черепа, кожа головы, волосы, внутренняя оболочка черепа; 8 – глаз (нервы); 9 – ухо (нервы); 10 – язык; 11 – полость рта, глотка; 12 – плечевой сустав

Ирина Федорова

Щитовидку проверьте

Денис Пержаница

Обратитесь к врачу, бывают разные причины. У мамы долгое время был, оказался неврозом - лечила курсом успокоительных

Дарья Костюхина

возможно это дивертикул

Алёнка Кузовкина

Сходите к эндокринологу.