Айна Юсупова

Головокружение, ком в горле.

Уже неделю где то постоянные головокружения, ком в горле стоит, руки трясутся, спать постоянно хочется, вялость.

Александр Шеметов

Ну так иди к врачу или вызови на дом!

Сергей Колотилов

Вегето-сосудистая дистония. Нервишки, псих. эмоции, страхи. Но давление померить необходимо! Успокаивающее - трава пустырник - заварить и пить недели две.
Успехов!

Галина Саратовцева

весеннее обострение всд. у меня тоже уже неделю тоже самое. пью гидазепам если совсем фигово. стараюсь не нервничать.