Валентин

Что делать с комом в горле?

Ком в горле уже несколько дней. У меня эзофагит (воспаление пищевода. Знаю, что не лечится. Что делать с комом-то?

Анастасия

ком в горле, это нервные растройство и курение, нарушение обмен веществ!! ! успокоительное попей пройдет!

Максим Траченко

я пью валерианку помогает

Айгуль Яркиева

как быстро вы диагнозы ставите

Дмитрий

Воды случайно много не пьешь? Если да, то вполне возможно что это повышенный сахар, следовательно за несколько дней уже кетоацидоз, у самого было такое. Второй вариант - нервы, как уже было сказано, тоже проходил это. Правда, может это и из за твоего диагноза, в таком случае обратись к врачу.

Ма
Марина

Нет ни какого кома. Это тебе кажется, что ком. Может потом показаться, что ком перекатился в задний проход.