Елена Тупикина

может хоть кому-нибудь понадобится. Люди! У кого бывают головокружения, проверьте желудок. У меня были головокружения

какие только дорогие лекарства не назначали, ничего не помогало. Потом прошла ФГС- гастрит. Пролечилась от гастрита, и больше ничего не беспокоит. Только не могу найти связь между гастритом и головокружением. Еще, желудок никогда не беспокоил. Обратилась к гастоэнтерологу из-за неприятного запазо изо рта.

Вера

поздравляю

Игорь Романьчев

класс) ) спасибо) ) пошел проверил желудок, как рукой все сняло

Чиж К.

У меня был эрозивный гастрит, как только глотал еду, так мне крышу сразу сносило, обычный обед превращался в мУку, слава богу прошло. Больше помогла диета, чем лекарства.