Эльмира Димаева

Желудок болит, как будто ком, потом все передвигается дальше по кишечнику.

Алексей Куликов

Мезим помогает

Татьяна Михайлова

спазм. Попей водички, выпей альмагель или ношпу. Полегчает - к врачу.

Ал
Алсу

Ну так проверься!

Руслан Зайцев

Нас с самого начала учили: никаких диагнозов и лечения не видя больного. Обратитесь к тому, кто может вас осмотреть, лучше гастроэнтерологу. Он и осмотрит, и совет дельный дать сможет.

Артём Бурдынкин

Глотка горячего чая или ложки валерьянки вполне хватит.. . Обычный спазм.. . Вообще-то когда-то у человечества было ТОЛЬКО горячее питание- миска похлёбки даже у нищего была горячей.. . Теперь об этом ДАВНО забыто...