Александр Галашкин

Как очистить желудок, кишечник?

Я планирую поголодать но чтобы голодать нужно очистить кишечник и желудок кто какие способы знает? поделитесь!

Эн
Эндже

Чтобы очистить кишечник - ставят клизму. Чтобы очистить желудок - пьют кипяченую воду и два пальца в рот.

Да
Дашенька

не советую голодать и чистеть кишечник самостоятельно, хотя бы с помощью специалиста делайте... могу помочь)

Ан
Анна

квашенную капусту с молоком, голодать будешь точно, только сидя!))

Вл
Владимир

Найдите в инете "Шанк пракшалана" - это йоговский метод очистки всего ЖКТ соленой водой. Просто и очень эффективно.
www=ayzdorov=ru/ochishenie_kishechnik_vodoi=php (= замените на точки)

Та
Татьяна

Проблеваться и клизьму. Нах очищать и голодать. Организм сам очищается, иначе мы умирали бы в младенчестве. Достаточно не мешать ему и питаться нормально, не жрать всякую хрень. Диета №5 например.
Человек – тонко саморегулирующийся механизм.
Но, пожалуй, наиболее четко принцип саморегуляции функций был сформулирован И. П. Павловым. Организм есть система, писал он, «в высшей степени саморегулирующаяся система, сама себя поддерживающая, восстановляющая, поправляющая и даже совершенствующая» .

Юл
Юлия

активированный уголь, бифидумбактерин форте, ну а из еды желательно овсяную кашу

Светлана

наварить много голубцов с пшеном и кушать их со сметаной и ничего другого чай почечный перед сном и все зак 3 суток чем больше вареной капусты там лучше очистится и ничего другого не надо со сметаной ем

Жанна

поесть потом на литр воды немного маргонцавки и выпить залпом потом три пальца в рот и всё