Яна Елисеева

как очистить кишечник???

Алексей Беляев

только клизма!! ! :))))

Светлана Савушкина

Есть процедуры специальные. Или диета - например с отрубями все и диетическое мясо, различные каши.

Rauka

Очищение кишечника
Можно начинать одновременно с переходом на раздельное питание. В виде клизмы вводится следующий раствор: столовая ложка лимонного сока, либо яблочного уксуса на 2 литра охлажденной кипяченой воды (1-я неделя - ежедневно, 2-я - через день, 3-я - через два дня, 4-я - через три, 5-я и далее - один раз в неделю) . Лучшее время для проведение процедуры - 5-7 часов утра после дефекации. Вода, при очистке кишечника, омывает только нисходящую часть толстой кишки, поэтому микрофлора кишечника, вопреки возможным опасениям, не уничтожается, а, наоборот, восстанавливается. Параллельно с очисткой кишечника следует избавиться от дисбактериоза. Рецепт такой: в течение одной-двух недель за час до завтрака и вечером через 2 часа после последнего приема пищи съедать по зубчику чеснока. Признаком исцеления будет отсутствие вспучивания желудка после приема пищи.

Марина Бойцова

фортранс в аптеках дают без рецептов, но за деньги.

Сергей Евсин

клизма, ничо в ней страшного нет

Сергей Конев

да, фортранс творит чудеса) правда воды надо выпить около 4 китров за несколько часов, но не пугайтесь, этот препарат - лучшее решение Вашей проблеммы)

Па
Павел

Очень просто-один день поголодайте-пейте только минералку-а в 8 вечера выпейте грамм 200 растительного масла. Запить стаканом минералки с выдавленым туда соком половинки лимона. Не бойтесь-пьётся нормально. За ночь пару раз сходите в туалет. И посмотрите-что из вас выходит. Вот и всё.

Галина Мухамметова

Системная очистка организма Коло Вада
http://www.youtube.com/watch?v=PRFfLOZcDfY

Начните путешествие в страну здоровья
http://vk.com/coralclub899
www.coralclub-ekb.ru

Андрей Блохин

натошак теплая вода с солью