Болезни, лекарства

Очистить кишечник

Не все что едим рассасывается организмом, и не все выходит. Так? Остаются ведь остатки разные. Отсюда тяжесть, некомфортные ощущения. Выход только клизма? Или есть еще методы очищения кишечника и организма? Диет не хочу, но надо разгрузиться.
Что делать?
Миллеровский хелс-чай. Он не только кишечник, но интенсивно чистит все системы организма. Пьешь по 2 чашечки в день, и худеешь, чистишься, оздоравливаешься. Многолетний мусор сбрасывается отовсюду, где запасен. Работе не мешает - только Гардеробу...
Его Любumaя (Оnline)
Лучший ответ
Клизмы и гидроколоноскопия это очищение только толстого отдела кишечника ( это 1-2 м) , тонкий кишечник (до 4 м) никак при этом не очищается. Попробуйте детоксикацию организма при помощи английской соли. 1 ст. ложка (с горкой) сульфата магния на стакан воды (можно добавить лимонного сока, чтоб не так противно было) . Выпить утром натощак и не отходить далеко от унитаза. Через час начнется.. . Если часа через три процесс не прекратится, сделать клизму прохладной водой. Весь день пить свежевыжатый сок : 1л апельсинового, 0,5 грейпфрутого, 100мл лимонного +1л воды. Если самочувствие позволяет, то можно ещё дня два продолжить пить сок. Повтор раз в месяц достаточно для выведения токсинов, и вес припадёт.
да действительно ут толко клизма поможет - а воду для клизмы можно добвалять отвары трав
Adilet Abdullaev
Микрокристаллическая целлюлоза - МКЦ, стоит 50 рэ в любой аптеке. На курс - 4 пачки. Подробности внутри пачки.
Клизма, неестественный и не полезный вариант. Применяется в крайних случаях. Очистка проводится по индивидуально составленной программе при помощи натуральных препаратов. Если впервые, то в четыре этапа. Если интересно, пишите в личку или на ящик.
Dilmurat Djapparov
могу познакомить с профессиональной системной программой глубокой очистки. рассчитана она на 14 дней. называем лёгкой, т. к. все ходят на работу. ! интересно узнать ???я взяла себе на вооружение. легко с после неё работать с телом, оно начинает само на себя работать . я массажист восстановительной медицины со стажем более 20 лет, сейчас начала проводить практические занятия, обучение самомассажу, благодаря очисткам, люди быстрей себя вытаскивают из проблем.
Юрий Чирухин
больше овощей и фруктов, меньше мучного, шоколада.
A)
Adlet ))
Считается, что лучший метод очистки кишечника это ГидроКалоноСкопия процедура довольно таки не приятная через пациента пропускают 90л. воды ...догадайтесь сами как пропускают (2 шланга) процедура довольно современная и стоит денег около 100$ (примерно) , но после этой процедуры у многих людей пропадают угревые сыпи.... и все такое.... вобщем кишечник чист !
~~Дьянчик Vip~~
КЕФИР! Много! Очищает СУПЕР!!!)))
гидроколоноскопия
Анна Бородина
постись. Для этого пост и существует
Aleksandr Korotkov
диету необязательно мучные ппродукты исключить .больше овощей чай грин слим
Очистить кишечник можно любыми способами, вопрос для чего вы решились на такой шаг, у вас проблем ка с организмом?