Болезни, лекарства

как очистить кишечник от шлаков? напишите, опираясь на собственном опыте.

Хотелось бы узнать чем вызвано ваше убеждение, что у вас есть в кишечнике некие шлаки. Если у вас есть конкретные жалобы опишите их и тогда вам моно будет помочь. Но ни в коем случае не делайте так как вам некто опытный скажет, в том числе как вам тут написала Ирина Загоскина ( таким образом можно вызвать повреждение слизистой кишечника, что может привести к инфекции.
Валерий Юрцев
Лучший ответ
самое главное - никаких "шлаков" в природе не существует.
это просто развод на бабки для лохов.
Артём Кольца
А Вы похожи на доменную печь? Нет? Тогда не ведитесь на шарлатанов.
Ирина Осмач
Я пользуюсь программой противопаразитарную Коло вада плюс 2 раза в год между сезонами, сопровождает сбалансированное клеточное питание и лист чёрного ореха от паразитов и каолин-глина, которая разбухает в кишечнике в 40 раз, принимает форму кишечника, упаковывает всё содержимое и выносит из организма. При этом чувствуешь себя комфортно, потому что она заполняет желудок и есть не хочется, только пьешь обильно чистой структурированной воды.
Программа рассчитана на 14 дней, вес минус от 3 кг, индивидуально.
Программу можно повторять через каждые 10 дней, укрепляется иммунитет, высвобождается энергия, омолаживается организм.
Результаты отличные, очищается не только толстый, но и тонкий кишечник, системно очищает все внутренние органы, сорбент-каолин насасывает токсины, восстанавливается гомеостаз всего организма, меняется вкус, организм диктует, что ему надо. Вес в норме всегда.
Очистить кишечник можно клизмой. 2 литра воды (холодной). В этой воде разведите небольшое количество марганцовки, до бледно розового цвета. И 2 раза в день. Утром и вечером. Желательно в эти дни не употреблять твердую и плохоперевариваемую пищу.
Настя Батурина
Не занимайтесь ерундой. Это всё реклама Им надо впарить продукцию для похудения, якобы наш организм засоряется. Наш организм очень уникальная система, сам знает что и когда делать. Поверьте, если ему надо отчего избавится, он это сделает. Когда у человека инфаркт, организм сам очищает кишечник, да так, что застают порой хозяина в самом не подходящем месте. Например в метро. Человек еще и не понял, что инфаркт, а кишечник освободился, чтоб ему было легче работать и не было дополнительной нагрузки на сердце. У человека онкология и сразу часто поднимается гемоглобин, , увеличиваются лимфоузлы. Всё в организме начинает работать на выздоровление... Даже боль... подает сигнал что что-то не так и заставляет человека искать способ вылечиться...
на водичке посидите 3 дня
Bella Bambina
Когда я сильно болел, я поголодал и всё прошло. Можите попробовать с 1-х суток, и проверить как изменяется обостряются чувства. Потом можите 2-е суток через недельку, и так далее, через нидели. Сразу почуствуете прилив сил, лицо станет розовым, глаза заблестят, прибавится энергия (вроде парадокс) , но объяснять смысла нет, надо на себе ощущать, идёт оно вам или нет, надо пробовать.
У меня было серьёзное заболевание, "не излечимое" по медицинским понятиям. Голодал я долго, сколько писать не буду, всё равно не поверят.
Концепция шлаков скептически воспринимается множеством специалистов. В основном её противники указывают на отсутствие корректных доказательств существования шлаков (в том смысле, который вкладывается в это понятие сторонниками теорий о необходимости «очистки» ) как таковых. Нормальный, здоровый организм не накапливает вредных веществ, в то время как сторонники «теорий очищения» и продавцы средств «для очистки организма» просто постулируют существование шлаков, не утруждаясь доказательствами. Указывается также на вполне возможный вред конкретных средств «очистки от шлаков» , представляющих собой, преимущественно, различные комбинации диуретиков и слабительных — их постоянное применение может приводить к нарушению работы ЖКТ, почек и других внутренних органов.
Полностью с этим согласна. Вы себе больше повредить можете.