Слушай совет, как очистить от шлаков: один из вариантов - сть тока растительную пищу ( как во время поста) : никакой пищи животного происхождения ( то есть мясо, рыба, все произвольные от этих продуктов, а так же все, что дает животное - молоко, творог, кефир и т. п. , то есть молочное нельзя! )
за неделю сразу почувствуешь разницу - организм начинает очищаться. Есть можно все растительное (овощи, фрукты, мед, сухофрукты, орехи - последними не злоупотребляй!!!! ) и никаких конфет!!!! испробровано годами!
Болезни, лекарства
как очистить организм от шлаков и токсинов?может диеты или витамины какие нибудь знаете?
В баню, в парилку и почаще.
Ешь мясо с острой аджикой+кисломолочные
Надо работать над собой. Придется потрудиться (из собственного опыта, у меня получилось 1 раз)
Цель - почистить печень, почки, кожу, кишечник, активизировать обмен веществ.
1. Активные занятия спортом. Не реже 3 раз в неделю.
Тренажерный зал в сочетании с аэробной нагрузкой
2. Питание!! ! Хотя бы полгода питаться овощами, фруктами, нежирное мясо (лучше курица) , крупы.
Исключить сладкое, соленое, жареное, кондитерские и мучные изделия. Желательно без хлеба.
Рис - хороший абсорбент, хорошо выводит шлаки. Кабачки также подойдут.
3. Соблюдать посты.
4. Баня, сауна. В бане прикладывать наподобие компрессов из меда (так чистят кожу)
5. Хороший сон
Проверено. Через 6 месяцев как заново родитесь (заодно похудеете)
Только делайте все с умом. Не надорвитесь.
ЧУВСТВО МЕРЫ!!!! Удачи.
3. Соблюдать посты.
5. Хороший сон
ЧУВСТВО МЕРЫ!!!! Удачи.
я просто рекомендую записаться в "Школу правильного питания" , если такая есть в вашем городе!
Шлаки, термин горной промышленности в организме их нет, чистить не надо!
Детоксом можно почистить от шлаков и токсинов - это и витамины и изумительное очищение
А вот где его взять это уже другой вопрос!
Все уже давно придумано до нас. Про православные посты слышали когда-нибудь? Если правильно соблюдать, то не будет ни шлаков, ни токсинов. Правда это дорого в наше время - правильно поститься, так чтобы без вреда для здоровья. Легче просто разгрузочные дни устраивать: ну там на яблоках, на кефире, на кабачках и т. п. Баня -это действительно сила!
Соблюдать посты!
"Коло-вада плюс"(это в аптеке) .
Шлаки они в кишечнике и печени с почками. Их чистить надо .
1 р в мес сильное слабительное (сенна) в выходной. Так же 1 раз в мес клизьму с соком лимона (немного) -убивает гнилостную микрофлору.
Диета растительная только свеж овощи (масло растит для салата) и фрукты.
Чистка печени ( эссенциале форте-3 недели: 2 недели желчегонную травку, 2 недели эссенциале, и так 3 раза) .
почки прочищаются клюквенным морсом.