Болезни, лекарства

как очистить кишечник? Только не в клиниках и санаториях, я дома самостоятельно? подскажите плиз

как вывести шлаки токсины, проблемы с лицом, думаю из-за кишечника
Методов и систем достаточно много, пробуйте с умом и ищите наиболее подходящую. Это и клизмы, и магнезия, и Шанкпракшалана, и Коло Вада и ...Но мало просто очистить кишечник, необходимо наладить питание, и тогда не только проблемы с кожей уйдут, но и общий уровень здоровья возрастёт.
Советую прочитать книги доктора Хироми Шинья "О вреде "здорового" питания" и "Волшебные микробы".
Олег Бондаренко
Лучший ответ
Я сначала ем квашеной капусты полкило, а затем литр пива.
Продукты побродят и вылезут.
Галия Исамбай
Может и не в кишечнике дело, хотя мысль здравая. Если не против натуральных препаратов, пииште на почту.
Мария Гулякина
1 чайная ложка семян кориандра

1 чайная ложка семян фенхеля

1 столовая ложка семян льна.

Семена перемолоть в кофемолке .Все залить стаканом горячей воды, дать настояться 15 мин. и сразу все (вместе с семенами молотыми) выпить. Пить нужно утром перед едой и вечером. Вечером после него, естественно, ничего не есть, а утром можно есть через 30 мин.

Улучшает пищеварение (организм очищается в щадящем режиме) , состояние кожи и суставов, повышается иммунитет.. .

Пить надо долго, а еще лучше всегда!
Проблемы с лицом возможно из за кишечника или печени, но это не значит что в кишечнике токсины и камни, они образуются в очень больном организме, Еште геркулес, чеснок, овощи, квашеная капуста это вообще чудо для организма, хлеб, Слизь может скапливаться от мучного и сладкого,
ставить клизму например ромашка в качестве антибиотика
в аптеке есть специально очищаючий чай на травах, мне помог, стоит не дорого. 20 пакетиков.
Съешь мореновынных огурцов и запей это молоком