Болезни, лекарства

дочке 12 лет, увезли на скорой с диагнозом острый колит кишечника. чем лечить дома? врачам не верю. подскажите плиз!!!

Потрясающая логика. Женщина не верит людям, профессионально занимающимся лечением людей, но готова выслушать советы обитателей питомника молодых троллей.

Ну почему для вождения автомобиля нужно получить права, а родить нового человека может беспрепятственно любая овца? Помидорками лечите. Тьма египетская.
Галина Чучалова
Лучший ответ
Виталий Калмыков спасибо, потрясающий ответ!!!!10 баллов!!! вообще я имела ввиду народные рецепты, травки, а не химию, которой испорчу молодой организм. возможно не совсем правильно задала вопрос, но все равно спасибо!!! я вижу, что есть хорошие родители, всем браво!!!!
Вот потому, что врачам не веришь у неё и колит кишечника. :(
А если уж не веришь, так и не верь до конца, что ж ты веришь поставленному ими диагнозу, погладь дочку по головке и скажи, что врут они всё, проклятые эскулапы.
Елена Юркова
ну тут тебе подскажут.... здесь же одни медики....
Оля Дымова
Милая! Почитай здесь http://narmedzona.ru/index.php/pishevaritellnajasistema/34-kolit. Главное потом -диета, почитай рекомендации и рецепты блюд, а также как готовить лечебные настои. Не унывай, все наладится. нужно последить за питанием девочки. Здоровья, удачи! С Новым годом!
Интересное отношение к ребёнку.... врачам не верю.... а верю всем желающим ребёнка "полечить".
В ЖЭКе сантехник наверняка в курсе.
Сагит Валеев
Tgt это Понимать = врачам не верю?
увезли на скорой с диагнозом острый колит кишечника. ?
А диагнозу верю ? ?
это верю= это не верю ))))
Зачем скорую вызывала7 )))))))
а зачем тогда скорую вызывала, вот и лечила б подорожником.
не всдумайте лекарям народным шарлатанам поверить если с этим врачи не справятся то никто не справится
Рустам Мацаев
найдите хорошего врача
Я лечил себя соком Алоэ выжимал сок из листьев в ложку, пил запивая тёплой водой. Так "выпил" большой куст Алоэ. Боли прошли, сильные боли. Пил утром столовую ложку за пол часа перед едой утром и вечером перед сном. Алоэ медицина признает лекарством. Промывают соком Алоэ воспалённые гланды, внутрь назначают пить против язвы и колитов.