Потрясающая логика. Женщина не верит людям, профессионально занимающимся лечением людей, но готова выслушать советы обитателей питомника молодых троллей.
Ну почему для вождения автомобиля нужно получить права, а родить нового человека может беспрепятственно любая овца? Помидорками лечите. Тьма египетская.
Болезни, лекарства
дочке 12 лет, увезли на скорой с диагнозом острый колит кишечника. чем лечить дома? врачам не верю. подскажите плиз!!!
Виталий Калмыков
спасибо, потрясающий ответ!!!!10 баллов!!! вообще я имела ввиду народные рецепты, травки, а не химию, которой испорчу молодой организм. возможно не совсем правильно задала вопрос, но все равно спасибо!!! я вижу, что есть хорошие родители, всем браво!!!!
Вот потому, что врачам не веришь у неё и колит кишечника. :(
А если уж не веришь, так и не верь до конца, что ж ты веришь поставленному ими диагнозу, погладь дочку по головке и скажи, что врут они всё, проклятые эскулапы.
ну тут тебе подскажут.... здесь же одни медики....
Милая! Почитай здесь http://narmedzona.ru/index.php/pishevaritellnajasistema/34-kolit. Главное потом -диета, почитай рекомендации и рецепты блюд, а также как готовить лечебные настои. Не унывай, все наладится. нужно последить за питанием девочки. Здоровья, удачи! С Новым годом!
Интересное отношение к ребёнку.... врачам не верю.... а верю всем желающим ребёнка "полечить".
В ЖЭКе сантехник наверняка в курсе.
Tgt это Понимать = врачам не верю?
увезли на скорой с диагнозом острый колит кишечника. ?
А диагнозу верю ? ?
это верю= это не верю ))))
Зачем скорую вызывала7 )))))))
А диагнозу верю ? ?
это верю= это не верю ))))
Зачем скорую вызывала7 )))))))
а зачем тогда скорую вызывала, вот и лечила б подорожником.
не всдумайте лекарям народным шарлатанам поверить если с этим врачи не справятся то никто не справится
найдите хорошего врача
Я лечил себя соком Алоэ выжимал сок из листьев в ложку, пил запивая тёплой водой. Так "выпил" большой куст Алоэ. Боли прошли, сильные боли. Пил утром столовую ложку за пол часа перед едой утром и вечером перед сном. Алоэ медицина признает лекарством. Промывают соком Алоэ воспалённые гланды, внутрь назначают пить против язвы и колитов.