Болезни, лекарства
Люди, как очистить кишечник и вылечить его?
Очистить кишечник можно одним способом: посрать. А вылечить без врачей - это, извините, невозможно. Иначе и подохнуть можно.
кишечник принципиально отличается от канализации. самолечение обычно заканчивается синдромом раздраженной кишки. проблемы в жкт - отправляйтесь на воды.
чеснок...
поставь клизму и очистишь кишечник
а полечить кишечник тебе поможет либо врач, либо поездка на курорты северного кавказа (Мин. воды, Пятигорск) - там минералка очень хорошая
Для этого нужно знать состояние Вашего организма и тогда уже принимать решение, что и как делать. А без этого можно, в лучшем случае, не получить эффект, а в худшем навредить организму. Я для этого использую комплекс препаратов. Подробности по почте.
А Вы точно определили диагноз? От чего лечить? Есть болезни, которые лечат только хирургически. Если у Вас запор, то нужно знать какой (механическая не проходимость или плохо работает мускулатура) -не любое слабительное подойдет. У клизмы тоже есть противопоказания.
Если Вы уверенны, что ничего серьезного-тогда можно и в домашних условиях. Слабительное (сенна, крушина) , клизма, проглистовка (декарис, пирантел) , поражение вредной микрофлоры (антибиотики) и в последнюю очередь восстановление микрофлоры (бифидопрепараты) и нормальной работы кишечника (отвары горьких трав) . Препаратов много-подбирайте сами: травы или мед. препараты.
Оливковым маслом
Ольга Devang
это как? пить его чтоль надо?
а как заказать коловаду?? ?
или где приобрести???
Добавляй отруби в пищу. Или просто съедай, запивая водой. Они очень хорошо очищают+натуральное все. И стоят копейки :)
есть комплекс коло-вада, хорошо очищает
Ольга Devang
а как его принимать ?
попробуйте попить мате очень хорошо чистит кишечник (мягко) ну и мате еще много других позитивных характеристик :)