Здоровый образ жизни
чистка кишечника. посоветуйте как лучше всего очистить кишечник
Побольше клетчатки. Кишечнику просто нужно помогать. Я каждое утро съедаю 1 столовую ложку "Нутрикона"+ стакан воды. У меня приятель гастроэнтеролог, так вот он рассказывает каких привозят пациентов, по ведру каловых камней вычищают. За кишечником следить нужно постоянно. "Стул должен быть ежедневный, пышный, с чувством глубокого удовлетворения. ")) Не мои слова, но я так считаю. +20
Самая лучшая на сегодня-это КОЛО-ВАДА, обращайтесь в Коралклуб Интернейшл.
Диеты щадящие ЖКТ. 5 и 5П
http://www.drdautov.ru/dieta/st023_13.htm
вы глотали цемент, камни или жевали солому? от чего вы хотите чистить кишки, а главное зачем?
Два пузырька касторового масла. Выйдет 600 грамм содержимого всего кишечника!
Или обширная очистительная клизма всего кишечника в медицинских условиях (делают платно).
Шанк Пракшалана.
Организм создан так, что сам себя очищает правильно, если Вы о нем заботитесь. Поэтому надо правильно питаться и регулярно давать себе умеренную нагрузку - ходить, бегать, плавать. И все будет у кишечника хорошо.
Самая правильная-это диета, специальная.
Уже много тысяч лет способ один - промывание.
Организм то умный, да хозяин у него глупый
Если есть деньги сделайте в клиники чистку- шрак проланка, или как она там.... многие хвалят. Еще после этого тоже в клинике почистите печень, увидите как улучшиться самочувствие, кожа улучшится.
Побольше овощей и клетчатки. Если экстренно нужно почистить чтоб все содержимое вышло- 3-4 пакета фортранса в зависимости от веса.