Здоровый образ жизни

Чистка кишечника. Как почистить самому?

самый лучший способ - касторовым маслом.. .
последний прием пищи в день чистки в 13-00, только легкая еда, салаты, орехи, мед. .
в 17-00 делаете очистительный коктейль: столько граммов кастрки сколько Вы весите + в 2 раза больше кислого сока (лимон, грейпфрут).. . До утра справитесь. Утром натощок съесть фрукт.
♛๖ۣۣۜmåῥűн∆♛ Непабедімая ✔
Лучший ответ
Не засирать, в смысле не засорять. На диетку http://www.drdautov.ru/dieta/st023_15.htm и он сам почистится (все паровое, щадящее)
Знаете, в домашних условиях можно только так:
ДВА пузырька касторки в 5 часов вечера и ничего не есть до утра.
Утром кроме расслабления надо сделать дополнительно две клизмы из 2-х литровой кружки Эсмарха. Перед вставлением пластикового конца в анал, смажьте вазелином анальное отверстие. Надеюсь, у вас прочистится весь желудочно-кишечный тракт (весь толстый и тонкий кишечник) . Не советую наедаться после очищения кишечника сразу. Пейте только воду. Такую процедуру делают для ренгена кишок, кишки должны быть чистыми.
Днем перекусите что-нибудь мягкое для восстановления флоры кишечника.
Евгений Янчук
Пакетик магнезии на литр тёплой минералки. И пить не так противно, и почиститесь легко.
Стакан кипяченой воды... белок сырого яйца... выжать туда лимон... тщательно перемешать... выпить на тощак (пищу не фкушАть в течении 12 часов).... и наслаждайтесь...
Инна Новак
отвар овса. чистит и кишечник и печень.
Серый Нестеров
Все ответы хороши, выбирай на вкус.
Umirbek Qilichev
ершиком =)
Если только кишечник, купи в аптеке ФОРТРАНС два пакетика. Каждый пакетик на 1 литр воды. Пьёшь все два литра по стакану с интервалом 15 минут. Никаких колик не будет. Но из дома не выходи. От слабительного будут колики и обезвоживание. А в ФОРТРАНСЕ есть минеральные соли, будешь себя чувствовать нормально!!
Данил Таран
Бериккали Хатипов фу, он такой противный, я даже глотка не сделала...
Пурген.
Покупаешь Дюфалак, пьешь с утра один колпачок с вечера как пронесет!
Asem Raimbek
Евгений Янчук Я пью Дюфалак четыре месяца. Ежедневно. Что-то меня вообще не проносит.
Нормальный стул по утрам. И флора кишечника не нарушается.
Слвбительное и все будет вери гууд
Купить Сеннаде, таблетки на основе травы сенны. 2 таблетки и весь следующий день очищайся. Советую не планировать никаких мероприятий и посидеть дома:)
Каша "Самарский Здоровяк" с клетчаткой. Чистит постепенно, но эффективно!