Здоровый образ жизни

Завтра с утра выпью 6 стаканов соленой воды для чистки кишечника.Поделитесь кто пробовал.Поможет или нет????Без шуток

Лучше соляной кислоты выпей, почистишься раз и на всю жизнь.
Лидия Никитюк
С дуба рухнула? Ты б ещё соли просто нажралась и водичкай запила! Так помереть можно. Долго и мучительно
Лучше кефир, а если чистить то может это подойдет
Этап 1: подготовительный.
Курс приема 15 дней

Фитосорбовит – принимать по 2 таблетки 2 раза в день, за 30 минут до еды запивать 1 стаканом воды
Гепатон 2 – принимать по 2 таблетки 3 раза в день во время еды
Комплекс Ферментов Плюс – принимать по 1 таблетке 3 раза в день во время еды

Этап 2: восстановление
Курс приема 30 дней

Бифидобак – принимать по 1 капсуле 3 раза в день, за 30 минут до еды
Грин Стар – принимать 1 капсуле 2 раза в день до еды, в первой половине дня
Кошачий коготь – принимать 1 капсуле 2 раза в день, через 30 минут после еды
Дополнительно – витаминизированные кисели

Программа профилактики интоксикации организма и поддержки работы пищеварительной системы

1. Токсфайтер Люкс – принимать по 3 капсулы на ночь натощак, запивать стаканом воды и в течение дня давать достаточную водную нагрузку для повышения эффективности сорбирования токсинов
2. Гепатон 2 – принимать по 2 таблетки 2 раза в день во время еды
3. АСЕвит – принимать по 1 капсуле по утрам
поможет, только ты этого не почувствуешь
ОСТАНОВИТЕСЬ пока не поздно, вспомните что кроме кишечника у вас ещё есть почки и они ни в чем не виноваты!
зачем ты так стройная...
Ирина Добрева
не нужно!!!)))))
Валера Блищ
Не стоит, могут беспокоить потом почки или подняться давление.
Это не просто так, взял и выпил. Там еще необходимо голодание, да и пить по схеме и не 6 стаканов а больше, плюс спец. упражнения для проталкивания воды через весь ж. к. т.
Не начинай того чего не закончишь, только вред будет.. серьезно..
соль-это Яд! ни в коем случае..
Очень не просто выпить тёплую соленую воду, я тоже хотела, но не смогла.
Кто научил? Тот пробовал? И с такой фигурой какая чистка? Не заморачивайтесь, не наживайте себе болячек!!!
мне кажется бред... почки и как минимум повышенный сахар в крови заработать можно
Так месяц почистиешься и будут почки от солей чистить,