Здоровый образ жизни
Клизма чистка кишечника
столько разнообразных мнений о клизмах, о чистках,кто то очень хвалит и говорят что нужно почистить кишечник кто то категорично нет,ваше мнение?хочу попробовать с яблочным уксусом и солью,кто нибудь пробовал?
Кишечная флора восстанавливается плохо, довольные результатами потом вопросы задают как это сделать, а бывает что и в больницу попадают.
Моё мнение как практика с 6-летним опытом об очищении организма положительное. Использую профессиональную систему без клизм и сложных неприятных процедур, с встроенной противопаразитарной программой, восполнением потерь витаминов и микроэлементов, восстановлением микрофлоры и нормального пищеварения, с тонким сорбентом для очистки кишечника. Никаких ужасов, и проблем со здоровьем, которых так боятся противники очищения нет и быт не может, напротив, удаление токсических веществ из организма, даёт значительное улучшение, недостижимое другими способами.
я чистилась по другому.. . результат очень порадовал) ) без дискомфорта, очень просто.. .
Действие «Детомакса» осуществляется в три этапа.
* Сначала морская водоросль ламинария – натуральный альгинат (это вещество, извлекаемое только из бурых водорослей) – тщательно очищает пищеварительную систему. Волокна альгинатов не перевариваются организмом человека, проходят по желудочно-кишечному тракту, как щетка, и выводятся, не всасываясь. Подобная генеральная уборка просто необходима нашему организму, так как большое количество иммунокомпетентных клеток человека находятся именно в кишечнике. Если кишечник «забит» , эффективно работать они не могут, а значит, защитный барьер на пути микробов ослабевает.
* Второй этап – детоксикация. Во время очищения от стен кишечника отсоединяется большое количество вредных веществ. Для того чтобы они вновь не осели, специальные вещества-ловушки сорбируют их на себя и выводят из организма.
* Завершающий этап – восстановление. Для этой цели «Детомакс» содержит целый комплекс растений с восстанавливающими свойствами. Они улучшают состояние кишечной стенки и благоприятствуют росту нормальной кишечной микрофлоры.
Трехэтапное очищение способствует улучшению общего самочувствия, состояния органов пищеварения, печени, кожи и других систем организма.
пробовала солью. Нормально.
С клизмами аккуратнее, можно разрушить слизистую.