Здоровый образ жизни
Чистка кишечника. что вы об этом знаете? хочу прояснить..
к примеру - это однодневная процедура или многодневная и сколько максимум?
Перед УЗИ положено готовиться: последний прием пищи вечером накануне не позже 18 часов, вечером очистительная клизма до чистой воды. За 3 дня до УЗИ принимать мезим, эспумизан. Соблюдать 3 дня диету с исключением молочных продуктов и продуктов, вызывающих усиленное газообразование.
И "чистить" ничего не надо.
А раздувает живот и склонность к запорам - проверь поджелудочную железу, она недостаточно вырабатывает ферментов.
И "чистить" ничего не надо.
извините, если вы 20 лет там копили запасы, как за один день их можно вывести???
Елена Завялова
какие продукты наиболее эфективны для чистки кишечника? и как организавать диету не очень поняла ваш комментарий - неясно откуда вы знаете сколько именно лет я копила.. если знаете - а вы ведь мудрец - ответьте по существу вопроса
Елена Завялова
простите - даже - Искусственный Интеллект
Ирина Морозова
методик много
овощи и фрукты
капуста свежая и кислая
клизмы
для запущенных случаев
но всё это - не то, никакая диета не сравнится с активной жизнью, нужен спорт
ходьба, бег,лыжи, велосипед, гребля и пр
овощи и фрукты
капуста свежая и кислая
клизмы
для запущенных случаев
Ирина Морозова
и тут почитайте тоже
http://www.hepacept.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=47&Itemid=62
Желаю вам здоровья
Ирина Морозова
вам же не менее 20 лет
:)
Это лучше делать в санатории под наблюдением врачей-это будет полезно и эфективно!
Все мои подруги, делавшие очищение кишечника, чувствовали себя плохо после этой процедуры. Ответ нашелся в американском мед. журнале. Оказывается наши "очистители"-врачи не берут пробы микрофлоры вашей же, чтобы потом, после процедуры, вам же её и вернуть. Так что проследите за этим, если решитесь на очищение. Я не рискнула бы.
Елена Завялова
тут я с вами соглашусь - и мне было плохо -
Она происходит каждый день естественным образом
Фортранс есть такой, пьешь 3 литра, очищается до чистой воды. Воду покупную охладить, тогда не противно пить.
А есть простой способ- пить ежедневно, утром и вечером чистую воду фильтрованную добавив в нее качественный мед, каловые завалы как глина будут размягчаться и выводиться из организма, но надо ежедневно и долго это делать, просто взять за привычку. Сначала утром можно выпить просто стакан воды (фильтрованной), а потом такуюже воду с медом- 1 чай. ложку меда добавлять.
Елена Завялова
спасибо за совет!
Елена Завялова
воду наверно кипяченую? теплую?
Знаю многое. На личном опыте, более 6 лет, пользуюсь процедурой регулярно. Глубокое очищение без изменения образа жизни. Многодневная, 14 - 20 дней. Просто в применении, не требует особых навыков, сложных процедур и консультаций медиков. Восстановление микрофлоры, и многое другое, необходимое для очищения, учтено.
Если вы имеете ввиду глубокую чистку кишечника, не в домашних условиях, то называется это насколько я помню гидроколонотерапия. Делается как минимум три процедуры (три дня подряд я ездила в поликлиннику) . Делать можно не чаще одного раза в 3 месяца. К сожалениювымываются полезные бактерии, так что потом принимается курс Линекса или чего-то подобного.. . Ну и как мне говорила врач делающая эту процедуру, что особо стесняющимся (в основном мужчинам) можно делать с бодуна или в состоянии легкого опянения
Елена Завялова
нет - я имела ввиде не глубокую- а именно в домашних
Антон Соснин
А почему с бодуна то? )))
Отчего Вы его "чистить" собрались интересно, что в нем такого природой заложено не нужного?
Елена Завялова
у кого что болит - тот о том и говорит - вам наверно такая проблема как запор нио чем не говорит. я вас понимаю
Та ничё! Пацанва мы зелёная. :)
"Борщевик" ошибается только в одном : кишечник каждый день ОПОРОЖНЯЕТСЯ, а не ЧИСТИТСЯ . А почистить его можно легко, по моему. Капуста в любом виде действует как метёлка, "выметая" всё из кишечника. Особенно сважая.
Елена Завялова
но капуста также становится причиной вздутия
При отравлениях необходимая прецидура