Anna

Завтра операция а я наелась. Как быстро очистить желудок и кишечник перед вечерней и утренней клизмой??

На
Наталья

2 пальца!
Выпить молока и пивом запить, а потом нажраться лимонов.

Сергей Кабачков

операция? зачем очищать? поясните ..

Аннет Алексеева

вызвать рвоту слабым растровом соды или марганцовки (кстати это могут сделать Вам на месте - иногда бывает специальный катетер суют чтобы рвоту вызвать, но это уж наверно в случае если человек в день операции поел, а не за день) .
можете выпить пачку угля активированного, либо выпить таблетку метаклопрамида или панкреатина - они ускоряет процесс переваривания

Светлана Саввина

ну ты и даешь) , слабительное нун
лутше с врачами посоветуйся какое слабительное исчо а то ща те тут посоветуют, ниче такого нету

Екатерина Люст

Фортранс для предоперационной подготовки . Принимать по инструкции .

Алексей Михалев

выпейте пару стаканов холодной воды. Это ускорит пищеварение. К утренней клизме все будет ок. Желаю удачи)