Наталья Мардиева

сколько требуется дней на восстановление трудоспособности после операции на толстый кишечник?

какие ограничения в работе?
приписывают ли инвалидность? какую группу?

Максим *******

Операции разные и работа разная. На ваш вопрос однозначно ответить нельзя.

Григорий Костин

Смотря какая операция.. . Если с колостомой, то пожизненный инвалид, особено психологически- не самое большое в жизни удовольствие - мешочек с дерьмом повсюду за собой таскать...