Надежда Николаева

Требуется ли операция? Платная ли она? Нервничаю.

Мне 21 год. У меня болит правое яичко. Боль не постоянная, а периодическая. Правое яичко выше чем левое. Яичко подвешено на семенном канатике. Боль ощущается выше в области паха или что в этом роде. При прикосновении к яичку то возникает или не возникает боль. К какому врачу сходить: к урологу, к хирургу?

Любовь Арипова

Варикоцеле. Платная. Операция простая, вы быстро придете в норму. Не бойтесь, идите к хирургу.

Людмила Брановец

идите к урологу потом к хирургу

Машенька Звездочка

ой, причин может быть достаточно, в том числе не исключен простатит.
поэтому первым делом запись на комплексное узи мошонки. если там нет видимых проблем, то запись на трузи - это узи простаты.

ну и с этими анализами уже к урологу.

**
*cтаська *

Правое выше левого - норма. При болях - сдать анализ мочи и к урологу. Если нужно УЗИ - он сам назначит. К хирургу с яйцЫми ходить не надо - бабулек распугаешь.