Владимир Баландин

Полостная операция. восстановление кишечника после удаления толстого.

Когда можно заниматься спортом? А то вроде пол года.. . если правильно расслышал врача. Хотя бы уже начать отжиматься.

Ксю Ксю

нет отжиматся не стоит
делай нагрузку на конечности

Шариков

Пока не стоит заниматься упражнениями, которые вызывают внутрикишечное давление. Это все индивидуально и стоит еще раз переспросить у лечащего врача