Александра

Через какое время можно лететь на самолете после полостной операции по удалению части органов брюшной полости???

Частично удаленны почти все органы брюшной полости с опухолью. Предстоит перелет из Украины в Россию с пересадкой. Лететь примерно 4,5 часа.

Рузанна Кагермазова

Эт можно узнать только у того, кто удалял.. . А "в принципе"- НЕ ГЛУПИТЕ- есть наземный специально оборудованный транспорт типа "частных Скорых" с врачебным сопровождением.. . По соотношению "цена-качество" практически одинаково.. . А вот возможности выйти погулять в любой момент.. . в самолёте сложновато...