Надежда Щелкунова

вопрос знающим " толк" в болезнях органов брюшной полости (внутри) что же болит то? ! ))))

Болел кишечник справа внизу, справа от пупка. Потом
стало болеть в правом подреберье.. где то дня 4. Потом я побежала ко врачу. У него подозрения на печень. но когда делали осмотр (хирург)
обнаружилось уплотнение где то между ребрами. Хотя врач сказал как то странно, что это холецистит.
Хотя температуры не было, даже маленькой. не было рвоты. Отрыжка, изжога. и три первых дня было ощущения железа во рту.
Потом была горечь.. .
Хирург отослал меня к терапевту. ибо в нашей идиотской поликлинике направления дает ТОЛЬКО терапевт. Попала к нему через день.
УЗИ он мне не дал, но выдал бумажки на анализы крови и мочи. сдала. Обещал позвонить если будут талоны на УЗИ, но не позвонил.
завтра будут результаты анализов. Волнует не это. а то что боль блуждает по животу. То справа болит, то слева под ребрами. то внизу. то в середине у пупка. Болит после еды. болит иногда и без еды. болит когда сижу. стоять и лежать вполне можно
Вчера чуть не сдохла от боли, выпила фасфолюгель и на удивление все там заткнулось. по крайней мере жжение прошло и больше не тянет. а то было ощущение когда сидишь, будто шарик воздушный между ребрами застрял.. . давление.
А еще очень много газов в кишках ходит... просто мрак какой то. Стул был недавно, жидкий. в начале заболевания был какой то белесый.
Какой то набор симптомов.. всего понемногу)) )
И вот при чем тут желчный пузырь то был?
Может просто траванулась чем то?
что может болеть между ребрами? может гастрит обострился? как все достало!!! !
А хирург сказал что не видит основания меня класть в стационар.. .
неужели надо умереть, чтобы врачи на тебя внимание обратили? !
вчера болело уже не между ребрами а ниже см на 10,над пупком.
завтра пойду и если там нет направления на УЗИ, я кого то убью!! ! даже могу фамилию назвать)) )
от нашего терапевта стихийно народ отказывается, пишет заявления. Видимо не просто так. .

простите меня за столь сумбурное описание, но я уже в истерике)) )

Не могу я в данный момент платные медицинские процедуры проходить. не та финансовая ситуация. к сожалению. Это я про сыр бесплатный))))

Андрей Паршин

прежде всего посидите пару недель на диете, кашках ничего острого горького жареного и соленого, если состояние улучшится то и очередь на узи подойдет, вероятно проблема с желчным

Ольга Баричева

Делайте платное узи, ждать не нужно.

Юлия

возможно Вам лучше сходить в другую больницу, пусть и платно, но так сидеть и мучиться..

Катерина

а Вы все таки печень проверьте, у меня когда камни нашли - болела поджелудка

Амирхон Мансуров

Странно, что мучаетесь столько и ждете бесплатного сыра. Я сразу к платному гастроэнтерологу побежалаа и анализы и УЗИ сделала платно. Зато сразу с диагнозом определились. И, главное, вовремя успела, направили срочно на операцию и уже год без болей живу!