Юля Фёдорова

ПОЧЕМУ ВЗДУТИЕ ТОЛСТОГО КИШЕЧНИКА ? -ГАЗЫ И СТУЛ ЖИДКИЙ ____

ПОЧЕМУ ВЗДУТИЕ ТОЛСТОГО КИШЕЧНИКА ? -ГАЗЫ И СТУЛ ЖИДКИЙ ____СТУЛ ТО НОРМАЛЬНОГО ЦВЕТА НЕ КРАСНЫЙ! ДАВНО ТАКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ПОПАЛ НЕ МОГУ ВЫТЯНУТЬСЯ ___МОЖЕ ЭТО ДИСБАК ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ТО ?

Арсений Не Скажу

Тупо из-за питания.. . Наладьте диету, и у Вас будет "дерьмо как у всех"...