Алексей Карташов

на какой отдел толстого кишечника можно наложить колостому в данном случае и почему?

В хирургическое отделение поступил ребенок 8 лет для реконструктивной операции на прямой кишке. Предварительно предполагается проведение паллиативной разгрузочной операции-колостомии. на какой отдел толстого кишечника можно наложить колостому в данном случае и почему?

A Sh

Учись, студень!