Алина Землевская

Чем ЛЕЧАТ хроническое вздутие кишечника?

Екатерина Бабурина

Микрофлору кишечника надо восстанавливать, в соответствии с баканализом вран пропишет то, что подходит в вашем случае.

Максим Калашник

Экспумизан, правильное питание, молочные продукты.

Роман Платонов

Регулярное употребление настоя ромашки лекартсвенной помогает от вздутия (это если интересует из народной медицины).

Ирина Гришина

Такого заболевания нет! Это следствие какого то определенного заболевания из органов ЖКТ! Нужно обследование в полном объеме ЖКТ!

Альберт

Сходите к врачу и он все скажет вам

Александр Макаров

Вздутие, это нормальная реакция на некоторые продукты, это должно быть, при переваривании в кишечнике происходят разные химические реакции, в зависимости от пищи. Потому ешьте только то, от чего не происходит такого.

Кристина Берзина

Сборами трав. Рецепты могу дать.

Мария Капусткина

Лечат панкреатит диетой №5П и опытным путем отмены ищут продукты, плохо влияющие на кишечник. Для начала исключить глютен и лактозу, если есть непереносимость - то вздутие будет непременно. Продукты содержащие глютен - пшеница, рожь, овес. Лактоза - это вся молочка. Если через 6 недель есть облегчение состояния - значит причина в непереносимости, что бы выяснить конкретно - постепенно ввести например молочку и понаблюдать за состоянием, если поплохело - исключить навсегда продукты, содержащие лактозу и так же с глютеном.

Алексей Симонов

ЛЕЧАТ тем, что и вызывает вздутие - питанием. Правильным питанием.