Vika

лечатся ли хронические заболевания? Если да то сколько времени?

Анна Никитина

лечатся. . но иногда на это уходит вся жизнь... на то они и хронические..

Алия

Хронические заболевания не появляются в одночасье, а зарабатываем мы их годами, поэтому избавиться от них можно, только это длительный период и нужно иметь большое желание и терпение.

Маша Иванова

Лечатся . от пары месяцев до ...от многого зависит

Вася

Многие хронические заболевания хорошо лечатся гомеопатией. Уходит на это несколько месяцев, в зависимости от запущенности заболевания. Большое значение имеет квалификация и опыт врача, а также правильность подбора лекарств.