Ирина П

у котенка вздутие кишечника. даю эспумизан

Тэране

а котенок какает?

Екатерина Иванова

вздутие в смысле? это понятие растяжимое.... если увеличен животик, то два варианта: 1 глисты, 2: рахит

Александр Панферов

правда, могут быть паразиты, поэтому живот раздут. или метеоризм из-за неправильного питания.

Антонина

а дозу соблюдаете? лучше проконсультируйтесь с ветом, так как это может быть непросто вздутие. и лучше таблетки давать кошачие)

Настасья Дмитриева

а можно ли котёнку давать эспумизан. И тем более дозировка какая?

Галя Душкевич

Это симптоматическое лечение, а надо устранять причину. Чаще всего-ЭТО ГЛИСТЫ.

Кристина Валевач

Глисты наверно. А вот эспумизан зря даёте. Котятам вообще никаких человеческих препаратов давать нельзя.

Андрей Крюков

Не все человеческие препараты можно давать кошкам. Нужно к ветеринару. Или есть хороший сайт- круглосуточная ветеринарная помощь. Там дают очень толковые советы. Нужно только зарегистрироваться.